1. 再也不在这家买了,图片上面以为是两根,结果是一根,价格比超市海贵十几块钱


  1. 非常不错的美食,口感好,用料足。老婆孩子都喜欢


  1. 再也不在这家买了,图片上面以为是两根,结果是一根,价格比超市海贵十几块钱